Svetlana
svetlanasofi2729
Svetlana·Мама дочки (4 года)

Девочки,подскажите 3скрининг на какой неделе? И кто делал 3d узи?

Комментарии

ttttyyyyy555tt
Римма·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В 35 недель делали

Нравится Ответить
svetlana16753
Светлана·В ожидании первенца

32-34

Нравится Ответить
nag-nan
Надежда Симонова·В ожидании первенца

С 30-34

Нравится Ответить
sotya1985
Любовь·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

32-33 недели

Нравится Ответить