Наталия ...
nataliazaya32rus
Наталия ...·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Девочки,какие железосодержащие препараты вам назначали для поднятия гемоглобина?

11

Комментарии

kardanova-mkh

Мне назначали мальтофер, фенюльс, ферлатум фол

Нравится Ответить
doula_vrn
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nataliazaya32rus ну он вообще-то хороший у вас. Почитайте лучше про физиологическое снижение у беременных. Крови больше становится, концентрация снижается. А врачам порой положено и аптеки кормить надо. Питанием отрегулируйте на крайняк

Нравится Ответить
nataliazaya32rus
Наталия ...·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@doula_vrn 113 сейчас...скаазали пить что-нибудь

Нравится Ответить
doula_vrn
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

И для органтзации запора. Потом свечи с глицерином и тонус матки, как итог. Замкнутый круг. У вас точно критически низкий уровень? Для 3го триместра норма иная, чем для обычных женщин

Нравится Ответить
katymuh
Katerina ·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Фенюльс

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына-младенца

Ферро-фольгамма всю беременность, вышла рожать с прекрасным гемоглобином

Нравится Ответить
ramilacanyseya
Рамиля·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Мальтофер

Нравится Ответить
mamapolini.
Катерина·Мама дочки (2 года)

Сорбифер, а когда лежала на сохранении прописали мальтофер

Нравится Ответить
sergeisvetlanaburlakov
Svetlana S·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dashenka_didenko

Ферумм лек за 5 дней с 93 до 117

Нравится Ответить
z003
З·В ожидании первенца

Сорбифер

Нравится Ответить
alinabaksheewa18
Алина Ткачёва·В ожидании первенца

Ферро-фольгамма, сорбифер

Нравится Ответить
roksy1720
·Мама сына (1 год)

Сорбифер

Нравится Ответить
karolina_ar
Каролина·В ожидании первенца

Мальтофер

Нравится Ответить
irinakajdalova1954
Ирина ·В ожидании первенца

Фенюльс

Нравится Ответить
mamasneg
Снежана·Мама дочки-младенца

Феррум лек, но он не помог. Потом Ферлатум пила.

Нравится Ответить