Регина
regina2018
Регина ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

22 размер)осень/весна

1

Комментарии

regina2018
Регина ·Мама двоих (младенец)

@solnce770, 500 руб, сагита агиша 14/1)

Нравится Ответить
solnce770
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Цена и где находитесь?))

Нравится Ответить
regina2018
Регина ·Мама двоих (младенец)

@solnce770, стелька не вытаскивается, но по подошве 15 см)

Нравится Ответить
solnce770
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Можете подсказать сколько по стельке см?

Нравится Ответить