Вероника
nika0939667664
Вероника·Мама сына-младенца

Девчонки,кто столкнулся с моей проблемой!?

Давно думала написать но не как не решалась!!!На 8м месяце беременности появился геморрой, я думала после родов он исчезнет но увы(((Он меня не беспокоил до сегодняшнего дня, а сегодня не приятное ощущение просто сводит с ума🙁🙁🙁Не когда не думала, что стокнусь с этим😢😢😢Всегда я говорила фразу "геморрой на на свою задницу"больше не произношу накаркала 😂😂😂К врачу не хватает времени сходить!

Подскажите может я не одинока, кто чем лечил?

Я кормящая

Комментарии

kukusianiya
Аня Павлюк·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@nika0939667664 мазью можно помазать где болит. Свечи для внутренних дел

Нравится Ответить
nika0939667664
Вероника·Мама сына-младенца

@olesya2310 как делать зарядку?

Я не поняла, он у меня торчит, он сам не залезит.Вы меня извините за подробности☺☺☺☺

Нравится Ответить
nika0939667664
Вероника·Мама сына-младенца

@kukusianiya у меня релиф свечи, сегодня поставила утром, но зуд и боль не ушла(((

Нравится Ответить
r0
B·Мама дочки-младенца

я брала облипиховые свечи, и потом вычитала нар. средство картошку прикладывать...личила около 2-х мес. и прошло. Я на ГВ

Нравится Ответить
kukusianiya
Аня Павлюк·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Лучше конечно к врачу, но я так и не пошла) в общем, мазь Релиф, но не после туалета, как в инструкции, а до. Потом помыться, и снова ее. И все неприятные ощущения прошли

Нравится Ответить
kristina111092
Кристина·Мама дочки-младенца

Мазь постеризан и свечи проктогливенол

Нравится Ответить
mirnina90
Миронова Нина·Мама сына (1 год)

Блин, у меня тоже немного торчит, но это уже очень давно, со школы наверное. Никогда не беспокоило, я и не задумывалась, а теперь вот больше эстетическая сторона вопроса беспокоит... Вот и думаю, что это, геморрой или такая структура что ли😂 ну вот вообще никаких неприятных ощущений И можно ли это вылечить😒

Нравится Ответить
elotroshenko
Elena·Мама сына-младенца

Я вот ходила к врачу с этим вопросом) назначили детралекс и релиф

Нравится Ответить
elenjamaika
Elen·Мама дочки-младенца

В случае мужа хватило всего лишь небольшого набора веса и отдыха в тропическом климате. И +сидячая работа

Нравится Ответить
nika0939667664
Вероника·Мама сына-младенца

@elenjamaika мне кажется, что бы запустить должно пройти не пару месяцев

Нравится Ответить
nika0939667664
Вероника·Мама сына-младенца

Он у вас тоже торчал?

Нравится Ответить
elenjamaika
Elen·Мама дочки-младенца

Мужу назначали детралекс и мазь проктозан (можно ли при ГВ это можно в инструкции прочитать). Но у него была запущенная стадия и все равно через неделю пришлось срочно оперировать. Ему тогда врач так и сказал -если это не поможет, то тогда только операция.

Нравится Ответить
nika0939667664
Вероника·Мама сына-младенца

У меня не кровит, а зудит и болит🙁🙁🙁🙁

Даже сидеть больно, он у меня не сильно вылез, а чуть-чуть это я так думаю

Нравится Ответить
olesya2310
olesya2310·Мама двоих (младенец)

Делала зарядку "этим местом". Втягивала-расслабляла... И т.д. Но у меня была совсем лёгкая форма. Помогло через пару дней

Нравится Ответить
j.d.karpova
Юлька Сенаторова·Мама дочки-младенца

У меня после родов исчез через неделю,мне прописали гепариновую мазь.знаю еще облипиховые свечи есть)

Нравится Ответить
nastyanavar
nastya·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
kati712
Катя·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить