ЮЛИЯ
yuluya002
ЮЛИЯ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки,кто-нибудь заказывал книги в приложении озон? Хочу заказать и оплатить через банковскую карту,но боюсь попасть на деньги((( сумма не маленькая... да и махинаций сейчас много проворачивают если по банковской карте оплачиваешь...

Комментарии

pogremuhina

Давно уже все по карте оплачиваю, ни разу проблем не было

Нравится Ответить