Татьяна
siwakowa.t24
Татьяна·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки что это может быть. Проходят потом опять появляются, алергенного вроде не че не ем. Уже больше месяца так.Финистил не помогает?

1

Комментарии

katarinay
Катя·Мама сына-младенца

Педиатр сказала закупорка сального канальца у нас так же, на щечке сухая, а на подбородке всегда воспалённая потому что влажность от слюны, ничем не протираю, умываю почаще водичкой.

Нравится Ответить
lulu77
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне тоже кажется от слюней

Нравится Ответить
satileman
Sofiya·Мама сына (1 год)

Это от слюней..100%..у нас так же было.

Нравится Ответить
mamaariny1107
лилу·Мама двоих (2 года, 8 лет)

От слюны возможно

Нравится Ответить
siwakowa.t24
Татьяна·Мама сына-младенца

@solncevert дак и на одной щечке тоже выскакивают

Нравится Ответить
solncevert
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Может быть пустышкой натирает? Или от слюней.

Нравится Ответить
tomatoma_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Цветение давно бы уже прошло к 3 месяцам) и оно не так выглядит

Нравится Ответить
maria.v93
Мария·Мама дочки-младенца

Цветение это скорее всего

Нравится Ответить
siwakowa.t24
Татьяна·Мама сына-младенца

@tanechka_tatiana я сначала думала аллергия просто, давала фенистил,.

Нравится Ответить
siwakowa.t24
Татьяна·Мама сына-младенца

И на одной только щечке и подбородке.

Нравится Ответить