Зоя
karaketovaz
Зоя·В ожидании первенца
post image

Девочки вчера вечером померила давления это нормально?

1

Комментарии

marina9976533
🌻·В ожидании первенца

Давление в норме. Лёгкая тахикардия. 1/2 конкора выпить. У меня так же. До беременности правда давление 90/60 было. А сейчас 120/70

Нравится Ответить
generalova.terehina
S.t·В ожидании первенца

Давление нормальное,а вот пульс частый.Валерьянки попейте,может понервничали или не в состоянии покоя мерили

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В любом случае пульс высокий и сердечный 80 верхняя граница нормы!

Нравится Ответить
polink_777

Пульс частый. Это не есть хорошо

Нравится Ответить
iuana90
Яна Винникова·В ожидании первенца

130 для беременной завышено. 120 это нормально.

Нравится Ответить
karaketovaz
Зоя·В ожидании первенца

У меня уже таке давления неделю ..но чувствую себя хорошо ...когда у врача была давление было

110/70

Нравится Ответить
karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·В ожидании первенца

Думаю завышенно🧐

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У всех индивидуально!у меня к примеру норма 90/60,такое давление для меня сильно высокое!и кстати пульс у вас высокий норма от 60-80!

Нравится Ответить