Николаева Елена
oshlena
Николаева Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, в комитет по образованию реально дозвониться? В 2гисе номер который, как будто отключен...

Комментарии

skrepo4ka
Мария·Мама дочки (2 года)

Я читала на сайте, что они до какого-то августа в отпуске, может из-за этого

Нравится Ответить
oshlena
Николаева Елена·Мама двоих (младенец)

@bagrova1989, вот и я по нему весь день звоню, гудки как занято идут, но частые, как будто отключён

Нравится Ответить
bagrova1989
Евгения Гребенькова ·Мама сына (1 год)

@oshlena 56-90-45

Нравится Ответить
oshlena
Николаева Елена·Мама двоих (младенец)

@bagrova1989, подскажите по какому номеру звонили?

Нравится Ответить
bagrova1989
Евгения Гребенькова ·Мама сына (1 год)

Сколько звонила всегда с первого раза лозванивалась

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (2 года)

Не реально. Идти или писать по электронке

Нравится Ответить