Анастасия
nashol-va
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите,какой лучше купить комбинезон на зиму?на овчине,пуховик,мембрана?нам зимой будет 1.5.слитник или комбез?

1

Комментарии

annaleshok885
Анна·Мама двоих (младенец)

Фирма пикалино, наша бел.

Нравится Ответить
nashol-va
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Был мембрана хуппа довольна на 100 процентов осталась

Нравится Ответить
minevich_yuliya
Юлия Миневич ·Мама дочки-младенца

Я планирую брать мембрану. Рейму или керри

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (2 года)

У нас мембрана была, у меня вообще никаких нареканий. Ну и свобода движения у ребёнка больше

Нравится Ответить
nashol-va
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо!а какой фирмы брали?

Нравится Ответить
annaleshok885
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас был на овчине, раздельный. Очень довольны. Нам то же зимой было 1.5

Нравится Ответить