Ирина Ткач
ilushina.mama
Ирина Ткач·Мама сына-младенца

Девочки, с 8:00 в роддоме, поступила с раскрытием 3см, уже 6, а может и больше. Люблю свои схватки, на месячные бывало больнее🤰🏻🤱 Скоро встретимся, сынок👼🏼

65

Комментарии

nastua_boyko
Настя ·Мама дочки-младенца

Ирочка, прям как у меня один в один, значит родишь быстро!😘 с Богом!!

Нравится Ответить
k2409vkk
Кристина·В ожидании первенца

Лёгких родов😉

Нравится Ответить
uliannochka85
Ульяна·Мама сына-младенца

✊✊удачи!!!!

Нравится Ответить
marina.kroshneva1
Марина·Мама четверых детей

Легких родов🤗

Нравится Ответить
dahasila2403
Даша Сила·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Удачи!!!ждем бирочку😘

Нравится Ответить
maryna.semenina
Марина Семенина·В ожидании первенца

Держим кулачки 👊

Нравится Ответить
_tisha_kat
Катя·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

С Богом!!!

Нравится Ответить
dara.cher
Дарья·В ожидании первенца

@karinka20 я не утверждаю, я сама себя так успокаиваю, других способов пока не нашла😂 я имела в виду именно период схваток, так как морально готова к очень сильной боли, и переживаю ужас каждый месяц, а всё остальное понятно, что дело индивидуальное)

Нравится Ответить
karinochka24
Карина·Мама дочки-младенца

@darya.chernk причем тут легкие роды к болезненым месячным?) у меня месячные всегда были безболезненые, родила легко))

Нравится Ответить
karinochka24
Карина·Мама дочки-младенца

@irishka1322 схватки очень слабые были, должны уже быть потуги но не было, как только вкололи, через пол часа родила

Нравится Ответить
tolstaya.olga
Оля Толстая·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Желаю здоровья Вам и Вашей крошке!!!😍😍😍😍

Нравится Ответить
tolstaya.olga
Оля Толстая·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@darya.chernk, месячные никогда не чувствовала ... родила прекрасно!! Даже удовольствие умудрилась получить... главное положительный настрой...👍☝️

Нравится Ответить
a_leksi
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@irishka1322 у вас высокий болевой порог, а не низкий😂😂😂

Легких родов) Скорой встречи😊

Нравится Ответить
dara.cher
Дарья·В ожидании первенца

Удачи Вам и пусть всё будет хорошо💐

Вот такие посты меня иногда успокаивают, и я думаю что мне будет легче родить чем девушкам с не болезненными месячными. Так как я в эти дни от боли падаю в обморок, рву, не могу есть и вообще ничего не могу на протяжении 3-5 часов, а таблетки мне практически не помогают никакие😕Б для меня спасение от этих мук)

Нравится Ответить
ilushina.mama
Ирина Ткач·Мама сына-младенца

@karinka20, зачем вызывали раз полное?

Нравится Ответить
ilushina.mama
Ирина Ткач·Мама сына-младенца

@valentino4ka177_twins, врачам и УЗИ виднее) у меня низкий болевой порог)

Нравится Ответить
karinochka24
Карина·Мама дочки-младенца

я тоже любила свои схватки пока мне их не вызвали,😂 было кстати полное открытие

Нравится Ответить
valentino4ka177_twins
Валентина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Это наверное еще не те схватки.. Раз о любви речь идет! 😂

Нравится Ответить