Анна
anna.shuravenkova
Анна ·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто-то сможет дать нам в аренду эргорюкзак. Стоимость ?

Комментарии

irino4kas
Irina ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама дочки (1 год)

Хипсит лучше возьмите, вам с ним уже удобней будет намного. И посадить можно и к себе и от себя

Нравится Ответить
minsk__o
Ольга Булатова ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@anna.shuravenkova, это положение есть только в 1 моделе и только у одной фирмы. Эти рюкзаки у меня тоже есть, но все новые, с этикетками. Напишите мне в личку.

Нравится Ответить
anna.shuravenkova
Анна ·Мама дочки-младенца

@minsk__o, а положение лицом от себя возможно?

Нравится Ответить
minsk__o
Ольга Булатова ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить