Танюшка
tanechka463
Танюшка

Доброе утро девочки! Скажите мне пожалуйста, третью прививку полеомелит делают уколом или капли в ротик?

Комментарии

tanechka463

В интернете прочитала, что укол лучше, а капли это живая вакцина. Фик их знает как правильно ....

Нравится Ответить
tanechka463

Нам просто каждый раз колят укол, и вот третий раз тоже укол. А у знакомой тоже была третья и копли. Может мне поругаться ? А что я изменю уже?

Нравится Ответить
jein7
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вы решаете капли или живую вакцину, это они так говорят, ожидая, что мама ничего не знает об этом

Нравится Ответить
mama_1005
Liliya🤍·Мама сына (2 года)

Капли

Нравится Ответить