Ольга Кузнецова
olgakuzya
Ольга Кузнецова·Мама дочки-младенца

Девочки у кого есть робот пылесос поделитесь отзывами!)

1

Комментарии

tatyna-81.81
Татьяна Карапетян·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Я на WB заказывала Genio

Нравится Ответить
olgakuzya
Ольга Кузнецова·Мама дочки-младенца

@tatyna-81.81, а какая фирма у вас ?

Нравится Ответить
tatyna-81.81
Татьяна Карапетян·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

А меня он спасает! Даже отличная влажная уборка!!!

Нравится Ответить
olgakuzya
Ольга Кузнецова·Мама дочки-младенца

@rozovay_bashnya, и я тоже ) дома собака уже надоело пылесосить по 3 раза на дню))

Нравится Ответить
rozovay_bashnya

👂👂👂давно хочу

Нравится Ответить
daryadesyatskaya
дарья десятская·Мама дочки-младенца

У нас! Iroom вроде. Мне не нравится. Оооочень шумный,долго катается туда сюда.

Нравится Ответить