Марина Савицкая
savitskaya_m
Марина Савицкая·Мама дочки-младенца

Девочки, кто сталкивался с молочницей во рту у своих детишек, у нас всего две точечки на верхнем нёбе, вроде больше нет ничего, как лечили?? И как быстро все прошло?

Комментарии

derby
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нам очень помог тетраборат натрия

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына (1 год)

@molidaya_mama тоже кандидом и можно еще раствором соды

Нравится Ответить
savitskaya_m
Марина Савицкая·Мама дочки-младенца

@kate_rubleva, а чем грудь обрабатывать?

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына (1 год)

Кандид, 3-5 дней. Себе тоже нужно грудь обрабатывать

Нравится Ответить
svetlay.96
Lana·Мама сына-младенца

Кандидом лечили,прошло через 3 дня

Нравится Ответить