Лютфие Кокиева
lutik22
Лютфие Кокиева·Мама сына-младенца

Девочки, хелп.Всю ночь с температурой выше 38, горло болит, и если что-то выпью рвота. Кроме воды пить ничего не могу( как сбить температуру в таких случаях?

Комментарии

tatyana_go
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Парацетамол или нурофен, и к доктору, если ангина то только антибиотики

Нравится Ответить