Olga Sol
olgasol.photo
Olga Sol·Мама дочки (6 лет)
post image

Девочки, может, кто-нибудь покупал кроссовки Fila disputor? Подскажите с размером? Соответствует ли размерной сетке?

Комментарии

@olgasol.photo, 👌

Нравится Ответить
olgasol.photo
Olga Sol·Мама дочки (6 лет)

@skalapendra, Спасибо большущее😘

Нравится Ответить

Европейский 39.

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
olgasol.photo
Olga Sol·Мама дочки (6 лет)

@skalapendra, Я буду оригинал заказывать, у меня по стопе 24 см, это надо 38 брать выходит?

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Знаю что копия маломеорит на размер

Нравится Ответить

На пол размера больше брала. Но это оригинал. То что в Инстаграмм у нас продают, незнаю🤷‍♀️

Нравится Ответить