Olga
obelny
Olga·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Корь, краснуха, паротит и превенар. Кто-нибудь делал эти прививки одновременно?

Комментарии

tessssa
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Никогда совместно серьезные прививки не делала. И никому не советую, что б не было потом - прививки зло и тд и тп.

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·Мама сына-младенца

Ага...и акдс туда же в кучу🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына (2 года)

Я против совместных вакцин😑особенно с серьезными типо Акдс и ккп . Ккп даже самая серьезная . Я бы не рисковала

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хотели,но педиатр не разрешила,сказала,что это очень много,лучше разделить.

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (2 года)

Раздельно

Нравится Ответить