Yana
mini-mama
Yana·Мама дочки-младенца

Девочки, когда вы пришли в норму после родов?

Смотрю на свои фото с лета и плакать хочеться 😢

Мне кажется я никогда не стану прежней

•Живот после КС есть и такой как будто я жируха

•Сиськи 5 размера🙈

Размером как моя голова

После того как я пробежалась, что б укрыться от дождя, поняла, почему мадам с большими 🏀🏀 ходят на пафосе ))) бегать нереально- сотрясение мозга гарантировано 😓

•Ляхи при ходьбе трусятся, как холодец

•А эта чёрная полоска через весь живот.

Один человек увидел и сказал: «Ого, это шрам после КС?»

Нет, это сама не пойму что)))

•Кожа на животе, грубая как у слона хобот

•В одежду старую не влезаю

•Но самое обидное, это размер ноги🤧😓😭

Как с 36, можно влезть только в 38 😲

Кааааак??? Хожу в одних кедах, с надеждой, что как то эти ласты станут меньше. Что мне делать со старым гардеробом обуви ума не приложу, но прощаться с ним я морально не готова.

5

Лучший комментарий

linausik16
Лина Пономаренко·Мама сына (1 год)

@adelikla аналогично , муж спросил это так в роддоме меняют жопу на ребенка 😭😭

Нравится Ответить
ronielimone
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@olga_love9 на фитнес месяц ходила всего, решила что это не моё =)) а потом грудью кормить прекратила и стала просто меньше есть из-за того что себя заняла другими делами и сразу всё ушло буквально за месяц

Нравится Ответить

Комментарии

mini-mama
Yana·Мама дочки-младенца

@lapochka_dochka, точно😂 это что б сразу второго не заводить. Природа дала отдохнуть телу

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mini-mama не всё сразу)))) природа заботится сейчас о малышке, нечего мамкам сразу быть красотками 😂😂😂

Нравится Ответить
mini-mama
Yana·Мама дочки-младенца

@lapochka_dochka, у меня кс, пока ничего нельзя

А вся галерея только и заполнена малой, моя лихач молодость прошла 😅

Нравится Ответить
adelikla
Ксения ·Мама дочки-младенца

@linausik16, 😆 бонус к рождению

Нравится Ответить
linausik16
Лина Пономаренко·Мама сына (1 год)

@adelikla аналогично , муж спросил это так в роддоме меняют жопу на ребенка 😭😭

Нравится Ответить
linausik16
Лина Пономаренко·Мама сына (1 год)

Я даже не знаю что лучше ваш 5 или мой после кормления минус первый

Нравится Ответить
adelikla
Ксения ·Мама дочки-младенца

Вы, наверное, про попу забыли... или у вас она в поряде? У меня до родов жопа 🍑 была. А сейчас ее просто НЕТ! Есть животик, висящий над складкой со шрамом, сиськи, а жопы нет. Сбоку вообще плачевно эта картина выглядит. Всегда гордилась своей Ж 😭

Нравится Ответить
_viki_viki_
Jzjzjz·Мама дочки (1 год)

@mini-mama у меня полоска с волос,появилась во время беременности и до сих пор есть

Нравится Ответить
ronielimone
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@olga_love9 на фитнес месяц ходила всего, решила что это не моё =)) а потом грудью кормить прекратила и стала просто меньше есть из-за того что себя заняла другими делами и сразу всё ушло буквально за месяц

Нравится Ответить
milamila2510
mila ·Мама дочки-младенца

Что делать? А вот что:

1) правильное питание (хлеба нету, сладостей нету, жареного, копченого тоже)

2) минимум 3 круговые тренировки в неделю (abs, tabata и пр.)

3) дофига воды

4) уход за телом: контрастный душ, скраб, масла

5) вакуум

6) детокс дни

7) массажи (сухая щетка для массажа)

8) полноценный сон

И позитивный настрой, ведь организму после родов надо минимум пол года на восстановление, а это у Вас сейчас хандра просто)) радуйтесь сисям лучше😍

Нравится Ответить
sasha_p.
Александра Панько·Мама сына-младенца

У меня был 38 р обуви,после родов 39 р 😓

Нравится Ответить
olga_love9
Оля·Мама сына-младенца

@ronielimone А что вы делали, чтоб вернуться в форму ? Подскажите пожалуйста .

Нравится Ответить
olga_li
Ольга ·Мама сына-младенца

Уже пятый месяц пошёл, в 8 лишних кг всё ещё при мне😤 Тоже смотрю на свои фото и рыдать хочется!

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Убирайте эту фотку подальше 😂😂😂 глаза только расстраивает)))

Фоткайте манюньку, а себя представляйте такой как на этом фото. Вы скоро будете такая!

Но пресс надо будет упражнениями доводить до ума... Не сейчас потом.

У врача были? Разрешил пресс качать?

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mini-mama та подождите!! Я после вторых родов выглядела, как ровестница своей мамы! Ужас просто, отекло всё тело, я обрюзгла, это кошмар ((( я носила всю одежду для беременных свою, ни во что не влазила! Первые роды не так, быстпо пришла в норму, не так били гтрмоны и отёки. Вторые - жуткие волосы, кожа... Всё!!!

И что? Я пострадала пару месяцев, и оно само стало стухать.

Я сейчас выгляжу отлично, все говорят, да я и сама вижу, и чувствую себя отлично, а то ж как калека после родов еле ходила

Нравится Ответить
mini-mama
Yana·Мама дочки-младенца

@lapochka_dochka, та я тоже ем постоянно, что б молока хватало)

А вот когда закончу гв посмотрим что с этим всем делать))

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Та какое зеркало! Смотрите сейчас тоотко на ребёнка!))))

Всё уйдет, стухнет, похудеете!!!

Я как перестала кормить, так у меня опять мои любимые маленькие сисечки! Всё ок!

Я откормила полтора года.

Всё тело было ууужас, но я не парилась, я ела много, постоянно из-за ГВ хотелось ещё и ещё! Ела и худела.

Не сразу, но вы вес набирали 9мес, так что 9мес у вас теперь есть вернуться в форму

Нравится Ответить
momkatrusya
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪 ✰·Мама дочки (1 год)

После года стала хорошо худеть(ничего не предпринимала) я ленивая жопа.До прежнего веса 3 кг осталось сбросить+планирую гв завершить.Единственное это растяжки и кожа совсем не та((( и да 🏀🏀 мешали,но привыкла)

Нравится Ответить
viktoriamamets
Виктория Мамец ·Мама сына (1 год)

@mini-mama и не жаль ради них этим жертвовать)

Нравится Ответить
viktoriamamets
Виктория Мамец ·Мама сына (1 год)

@mini-mama зато мы счастливые мамули😉

Нравится Ответить
mini-mama
Yana·Мама дочки-младенца

@viktoriamamets, умеете вы на ночь глядя успокоить)))

Нравится Ответить
viktoriamamets
Виктория Мамец ·Мама сына (1 год)

Вы как мысли прочитали😃тело будем подтягивать,на сиськах можно крест поставить и размер ноги та же фигня😣

Нравится Ответить
mini-mama
Yana·Мама дочки-младенца

@autodisassembly, полоска до сих пор не ушла? 😳

Нравится Ответить
mini-mama
Yana·Мама дочки-младенца

@natsink, спасибо))

Понятно что кормим, а потом вздыхаю и думаю, а что ж потом с ними будет 🙈

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Без паники! Пришел только месяц, все будет, с вашими то данными даже не переживайте

Нравится Ответить
_viki_viki_
Jzjzjz·Мама дочки (1 год)

Я вас понимаю,тоже есть проблемы. Ляшки трясутся,полоска на животе,а размер ноги у меня 40. Так что вам с размером ещё повезло

Нравится Ответить
natsink
Наталья ·Мама сына (1 год)

@mini-mama сейчас Вам нужно думать о грудном вскармливании, а о своей груди и ее привлекательности подумаете потом. Все будет хорошо, просто на все нужно время… вес Вы набирали 9 месяцев, а похудеть хотите за 1, оно потом само все уйдет, особенно когда начнете ходить 😉 настраивайтесь на позитив 💞🌹😻

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына-младенца

@mini-mama, не-а, я просто хочу попу-персик, кубики на пузе и ножки - ай-я-яй девоченка😃 худать нельзя))) всегда почему-то хотела 45 или 50 весить, но такого веса добиваюсь только спортом. Так что спорт не только для худеющих🏋🏻‍♀️

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына-младенца

@mini-mama, грудь не сразу же сдувается, не переживайте. У всех все по разному! Пока за это даже не думайте!

Нравится Ответить
alex88

Обувь 😭нога меньше не стала

Похудела быстро, но дряблая

Нравится Ответить
mini-mama
Yana·Мама дочки-младенца

@bober2602, а..я думала 43 и вы ещё хотите меньше поэтому спортом занимаетесь )

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына-младенца

@mini-mama, да))) это мой привычный вес, на диетах никогда не сидела и не сижу. В детстве скелетом называли😂

Нравится Ответить
mini-mama
Yana·Мама дочки-младенца

@natsink, у многих почему то грудь становится меньше

Вот этого я и боюсь)) не знаю что это будет )) с 2,5 на 5 и обратно , как гармошка

Нравится Ответить
kati712
Катя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Очень рано расстраивайтесь 😉. Все будет ок

Нравится Ответить
mini-mama
Yana·Мама дочки-младенца

@zolushka_com, а потом вернулся размер ноги?

У меня отека нет

Нравится Ответить
mini-mama
Yana·Мама дочки-младенца

@bober2602, 43😯?

Нравится Ответить
natsink
Наталья ·Мама сына (1 год)

Не отчаивайтесь, скоро прийдете в форму. Сама на себя в зеркало не могла смотреть, плакать хотелось. Сейчас все как было до беременности, местами даже меньше (это я про грудь, точнее ее отсутствие 😢😢😢)

Нравится Ответить
mini-mama
Yana·Мама дочки-младенца

@mari1976, смотрю на себя в зеркало и понимаю - это не я)))

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына-младенца

Через пару месяцев вернулась в свои родные 43 кг. Но... спорт мне очень нужен, вес хороший, но тело в форму ещё приводить и приводить.

Нравится Ответить
galyuk
Юлия·Мама дочки-младенца

Я сейчас уже худее чем до беременности , просто кожа не ахти (

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Скоро все будет хорошо.Гарантирую

Нравится Ответить
ronielimone
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Через год была такая же как до родов

Нравится Ответить