Евгения
skyevgenua
Евгения·Мама дочки-младенца

Девчонки такой вопрос: без чего вы не выходите из дома? Что в вашей сумочке или рюкзачке? Просто смотрю что многие мамочки с такими мини сумочками гуляют...может я просто барахольщица🙄

Комментарии

starodybovakris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки, а зачем перикись и хлоргексидин спрей?

Нравится Ответить
juliyalova
🤎Юлия·Мама сына-младенца

@sunnybunny900, у нас не спрей а шариковый от 0м! Купили в мамином доме

Нравится Ответить
juliyalova
🤎Юлия·Мама сына-младенца

@skyevgenua, в сумке и коляске) я это просто не выкладываю иначе что то обязательно забуду

Нравится Ответить
skyevgenua
Евгения·Мама дочки-младенца

@starodybovakris и не говорите🙈

Нравится Ответить
skyevgenua
Евгения·Мама дочки-младенца

@juliyalova это вы без этого из дому не выходите?😳😳😳 и это все в сумочке или рюкзачке?

Нравится Ответить
starodybovakris
Кристина·Мама дочки (1 год)

О боже, списки не которых убивают😂😂😂

Если далеко от дома, в гости к бабушке например, то пара игрух, 2-3 пампика, антисептик, пюре, нурофен, эдем, вода манюне, печенье, телефон, деньги, ключи. Все. Если по месту печенько, вода, тел, ключи, деньги

Нравится Ответить
sunnybunny900
Marynka ·Мама сына-младенца

@juliyalova, а какой спрей от комаров для таких малявок? Ану делитесь названием)

Нравится Ответить
sunnybunny900
Marynka ·Мама сына-младенца

Влажные салфетки, платочки, санитайзер, соска, памперс, пеленка, дополнительный набор одежды на случай если холодно, бутылочка с водой, игрушки и вроде все.

Но сумка 👜 не маленькая.

Нравится Ответить
juliyalova
🤎Юлия·Мама сына-младенца

Не думайте что сильно больная 🤣 я просто часто гуляю очень долго и далеко от дома🙄

Нравится Ответить
juliyalova
🤎Юлия·Мама сына-младенца

Думаю я вас переплюну💪🏻

Большая пачка вл салфеток

Пара пачек сухих носовичков

Спрей от комаров для меня

Кроме от комаров для сына

Стерилиум

Крм для рук

Спрей для тела

Духи

Пудра и Блески

Расческа

Кошелёк

Ключи

Пауер банк для телефона

Наушники

И теперь для ребёнка!

Сменная одежда! Штаны кофта носки моксы шапки 2🤦🏻‍♀️ кепка и шапка

Пелёнка муслиновая

Плед

Пакет с игрушками в багажнике

3 погремушки в сумке

2 игрушки висят на коляске

Подложка для лавочки (шла в комплекте с сумкой, удобно на ней малого класть на лавочку мои памперс сменить)

Зонт от солнца (крепится на коляску)

Вода в поильнике сыну и мне 1,5л🤣

Дождевик

Подгузники

Иногда если сама гуляю книжка! И стакан с кофе 🤣

И это возможно я че то забыла 😐🤦🏻‍♀️ бл я больная 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
vikki-kivi
Виктория·Мама дочки-младенца

С сумочкой хожу. В сумочке ключи, телефоны, кошелёк.

Если идём очень на долго, в машине или в коляске лежит сумка Полины. Памперсы, вкладные салфетки и тд тп

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (1 год)

В моей сумке телефон, ключи, деньги и карта в корзине в коляске сына рюкзак (размер чуть больше моей ладошки) в нем 2 памперса, влажные салфетки, 2 спиртовых салфетки, перекись в спреи, вода, соломка, пару игрушек

Нравится Ответить
_happy_pregnant_
HappyMum😊·Мама сына (1 год)

Телефон. Ключи. Памперсы)

Нравится Ответить
mom_of_andrew_the_prince
Юленька·Мама сына-младенца

Вода мне и ребенку, влажные салфетки, пара любимых грызунов, ключи, карта, деньги, телефон. Остальное в топку.

Нравится Ответить
mickey89
Ната·Мама сына-младенца

Именно в моей: 2 помады, блеск для губ, пудра, наушники, телефон, салфетки сухие, карточки, деньги, очки и в чехольчике однодневки и тампоны.

В сумке ребенка: 2-3 памперса в пакетиках-майках(если на целый день, то 5-6), упаковка влажных салфеток (большая, так как те, которые нам подходят, маленькие не бывают), пеленка(иногда 2), поильник, бутылка воды 0.33, 5-6 игрушек (плюс на коляске грызунок), панамка/кепка (в зависимости от, что уже на ребенке), запасной комплект одежды(если куда-то на целый день, то два), детское печенье, пюре в дойпаке, термос с кипятком, две бутылки с насыпанной смесью(Это если на 2 кормления куда-то едем). В нижней сумке коляски крем для рук(мне), крем солнцезащитный ребенку, плед, если прохладно.

Нравится Ответить
kravchenkojulia1995
Юлия Новицкая·Мама сына-младенца

Игрушки, бублики, сменная одежда ребёнку, памперс, наушники, деньги, телефон, ключи, пеленка

Нравится Ответить
photographer.dnepr3
Даниэлла Гладкая ·Мама двоих (младенец)

Памперсы, влажные салфетки, сменная одежда, две пеленки, сухие салфетки, для себя вода, печеньки, телефон , кошелёк, кофта

Нравится Ответить
polhovskaya31
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Салфетки,подгузник,одежда( в случаи чего переодеть) водичка,соска,ключи,телефон,кошелёк,покрывало,пакет с игрушками.,пелёнка

Нравится Ответить
karjusha
Karina ·Мама дочки-младенца

@_aanastasiia_, Агуша яблочный, нам педиатр рекомендовал. Развожу 40(сок):60(вода)

Нравится Ответить
_aanastasiia_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@karjusha Честно, ХЗ, шоб було 😆 Иногда хватаю что-то одно из двух когда спешу 😆

Хлоргексидин на руки попшикать. А перекись пригодилась кстати один раз когда на площадке девочка упала. Но я не хожу туда больше, раньше времени ну нах! 🙈

А какой сок?)

Нравится Ответить
karjusha
Karina ·Мама дочки-младенца

@_aanastasiia_, Насть, а перекись зачем?😄 у меня набор примерно как и у тебя, вот думаю...может я чего не учла🤔.

Памперс, салфетки влажные, ниблер, слюнявчик, пелёнка, плед, наушники, спрей от комаров, сок ребёнку, лосинки, носочки и кофта на вечер, пудра (нахрена незнаю🙄), крем для рук, вода, кошелёк, телефон, иногда Powerbank)

Нравится Ответить
monyaya
🐭·Мама дочки (1 год)

Я бываю гуляю с сумкой, в котором только телефон вместиться)) остальное - вода для ребенка, пасочки, ведёрко, лопатка, дезинфектор и аптечка в коляске😊

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня вода , салфетки и игрушки в коляске. Одежда бывает, переодеть.В сумочке ключи, телефон, салфетки и антисептик.

Нравится Ответить
st.katerynaa
Екатерина Старушкина·Мама дочки-младенца

Парочка небольших игрушек, вода, телефон, ключи, книга.

Нравится Ответить
ilona_kos
Ilona·Мама сына (2 года)

Деньги, ключи, телефон, дезинфектор для рук и бальзам для губ.

Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына-младенца

Хаха то вы просто не видели сколько я гребу с собой на прогулку,там бывает даже переодевачка,хотя могу быть совсем без сумки,мой секрет-сумка на коляске😊Либо рюкзачек,но у меня с собой всегда:соска,салфетки влажные и сухие,телефон,павербанк,водичка малому и мне,носочки,пюрешка в стике,банан,ниблер,памперсы,крем от загара и от комаров,резинка для волос,газовый балончик,деньги,вроде все)😅

Нравится Ответить
vikki_93
Викки ·Мама дочки-младенца

Телефон, ключи, влажные и сухие салфетки, слюнявчик, деньги, резинка для волос, жевачка, отпугиватель от собак вроде все))

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (младенец)

С сумочкой гуляют те, у кого машина неподалёку припаркована 😜 Если без машины и только с малым, то подгузник и влажные салфетки, слингобусы и пару погремух. Когда срыгивал, то и запасной бодик был.

Старшей дорожный горшок, вода, 2 вида салфеток, спрей хлоргексидин для сбитых коленок, актуальные игрухи, перекус. И пол рюкзака свободных обязательно, чтобы снять слинг и туда засунуть.

Нравится Ответить
sunshiny.fox
Anna·Мама дочки (4 года)

Телефон ,ключи с кошельком ,вода ,влажные /сухие салфетки, мыльные пузыри 😆игрушки для песочницы и /или мячь,мелки. перекись в спрее , повер банк , иногда плед беру что бы на траве сидеть если планирую

Нравится Ответить
mamachik777

Вода, влажные салфетки. Для себя телефон ключи. Дальше зависит куда идем гулять. Если на площадку, то игрушки (песочки, ведро, лопатки, мяч, мелки). Если в гости, то + сменка+перекус+ мячик /шарик

Нравится Ответить
morika
Марина·Мама дочки (2 года)

Смотрю куда уходить и на долго ли ,у нас детская площадка под домом,дочь берет только игрушки для себя.Я ничегошеньки не беру кроме телефона и то не всегда ,если нет карманов . Если куда-то едем то воду и что-то на перекус .Влажные салфетки в машине всегда валяются .

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (1 год)

Когда едем в гости/парк/дачу

Игрушки, сменный комплект одежды, подгузник, хлоргексидин, вода, перекус и вклажные салфетки

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (1 год)

Вклажные салфетки, телефон, вода и немного игрушек во двор

Нравится Ответить
_aanastasiia_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спрей от комаров, водичка, влажные салфетки, подгузник запасной, плед, пеленка, перекись или хлоргексидин в спрее, одежда на вечер, игрушки, платочек, соска, ну и мои вещи, электрошокер, наушники, кошелек, телефон, помада 😂😂😂

Короче буду заказывать рюкзак на Али для мам, в новой коляске сумки нет, в корзине забито 😂😂😂

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына (1 год)

Вода, фруктовые пюре, слюнявчик, пеленка хб и одноразовая, бодик, памперс, противоугонка для коляски, газовый балончик😅, пустышка, влажные и сухие салфетки.

Нравится Ответить
saro20
Юлиана·Мама сына-младенца

Салфетки,расческа,кошелёк,телефон,ключи, сейчас ещё теперь вода , спрей с хлоргекседином, запасной подгузник , пелёнка , погремушка, кофта для меня и для малыша (если по прогнозу прохладно вечером или обещают дождь)

Нравится Ответить
nstsakom
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Кошелёк , телефон , вкладные салфетки , перекись, ключи , перекус для дочки и вода

Нравится Ответить
anna_boom
Anna·Мама дочки (1 год)

Салфетки,телефон,деньги,соска)) перекись в виде спрея. И вода ребенку если жарко)

Нравится Ответить
natelka1991
Натела·Мама дочки (1 год)

Вода , печенье , памперс , салфетки , соска

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына-младенца

Влажные салфетки, сухие салфетки, запасная одежда ребенку, телефон, ключи, деньги

Нравится Ответить