Шахана
gshaxana
Шахана·В ожидании первенца

Девочки всем привет ! Вопрос к жителям гянджи. Кто нибудь рожал в бейналхаге ?

1

Комментарии

gshaxana
Шахана·В ожидании первенца

@teymurovaa_oksana, я очень хочу эпидуралку , но боюсь из за спины ((( у меня и так проблемная спина. А сколько там говорят?

Нравится Ответить
teymurovaa_oksana
Melissa’s Mom🌸·Мама дочки-младенца

Там дорого,зато делают эпидуралку☺️

Нравится Ответить