Юлия Хлестунова
julia1490
Юлия Хлестунова·Мама дочки-младенца

Девочки ещё такой вопрос! Как кормили/кормите малышей в 2 месяца ночью? 🍼Сквозь сон? 😴Или будите/будили? Сколько времени выдерживаете/выдерживали ночью?🤐

Лучший комментарий

alinabekova
Алина Бекова·Мама дочки-младенца

У нас в вашем возрасте могла с 10 до 6-7 утра не есть на ив,а сейчас уже как ночью просит (уже просыпается)

Нравится Ответить
nastya_0795
Анастасия·Мама сына-младенца

Самый большой промежуток в ночном сне был всего 1 или 2 раза при этом спал с 9 вечера и до 6 утра почти ,а так 2 раза за ночь встаю кормить ,как начинает вошкаться в кроватке ,беру и кормлю , промежуток 3 часа примерно

Нравится Ответить

Комментарии

donia.25
Элен·Мама двоих (младенец)

@julia1490 если у вас смесь разводится не при 45 градусов, то и теплое нормально, я раньше заморачиваламь мерила градусником, а потом все, главное успеть за 40 секунд как в армии🤣 муж и то не успевает😂

Нравится Ответить
julia1490
Юлия Хлестунова·Мама дочки-младенца

@donia.25, ахах ну я тоже около минуты наверное делаю смесь! Но эта минута реально вечность😂соседей мы может и не успеваем разбудить но вот всю большую семью которая живёт в квартире будим!))) а ещё когда тороплюсь сильно, не могу температуру настроить!

Нравится Ответить
donia.25
Элен·Мама двоих (младенец)

По требованию кормила до 5 месяцев вставала первый раз на кормление в 6 утра, а сейчас и 2 и 3 раза за ночь. Смесь делаю меньше минуты, встала чайник нажала смесь открыла, чайник отключила как раз теплое, если надо немного разбавили. Сейчас и эта минута кажется вечностью, всех соседей будим)))

Нравится Ответить
ekaterina.sed55
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@julia1490 это при комнатной температуре. А там термос поддерживает тепло

Нравится Ответить
julia1490
Юлия Хлестунова·Мама дочки-младенца

@ekaterina.omsk55, так вроде час только разведённую смесь можно держать!😱

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (2 года)

По требованию

Нравится Ответить
nataliyasarabas17
Наталья·Мама сына-младенца

Гв,кормлю с рождения по требованию,иногда просил через каждый час,иногда по 5 часов спал!сейчач более менее днем перерыв 3 часа.иногда 4 может вытерпеть,ночью раза 2 прикладывается

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·Мама двоих (младенец)

ГВ. Не будила. По требованию.

Нравится Ответить
ekaterina.sed55
Екатерина ·Мама дочки-младенца

По требованию кормлю) было как то даже что поела последний раз в 21.30, а потом проснулась только в 7 утра и не от крика голода, а просто болтала лежала)) Вообще я купила себе термос для бутылочки, очень удобно. Ночью если сама проснусь, а она спит, сбегаю смесь разведу и в термос бутылочку, а потом если она просыпается через час или два допустим, у меня уже всё готово

Нравится Ответить
alinabekova
Алина Бекова·Мама дочки-младенца

У нас в вашем возрасте могла с 10 до 6-7 утра не есть на ив,а сейчас уже как ночью просит (уже просыпается)

Нравится Ответить
nastya_0795
Анастасия·Мама сына-младенца

Самый большой промежуток в ночном сне был всего 1 или 2 раза при этом спал с 9 вечера и до 6 утра почти ,а так 2 раза за ночь встаю кормить ,как начинает вошкаться в кроватке ,беру и кормлю , промежуток 3 часа примерно

Нравится Ответить
olgakargina09
Olga ·Мама сына-младенца

Когда проснётся тогда и кормлю.

Нравится Ответить
kristi-garieva
Кристина. Кератин. Ботокс·Мама двоих (младенец)

Специально я не будила) желудочек должен тоже отдыхать

Нравится Ответить
kristi-garieva
Кристина. Кератин. Ботокс·Мама двоих (младенец)

По требованию кормлю,пока еще на гв доча.а сын сам перестал в 1,7 просыпаться кушать,а то тоже цедил кисель медвежонок по ночам)

Нравится Ответить
anna_urievna
Анюта ·Мама сына-младенца

Я кормила по требованию. Заплакал ночью , покормила он спит дальше. Бывало за ночь три раза кормила. Специально не будила. Если спит значит все в порядке он не голодный и его ни чего не беспокоит. Вам бы понравилось если бы вас будили ночью? Думаю нет))) вот и малышам тоже это не понравится))

Нравится Ответить
valikova-a
Анастасия Валикова·Мама дочки (1 год)

Не будила. Если проснётся покормлю. С 3-х водичкой. Пару ночей водичку попила и спала всю ночь не просыпаясь🙏🏻☝🏻️

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По требованию зачем перегружать желудок и будить крошку , спиииииии пока спит😂

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки-младенца

@julia1490 все верно! Спит доча - спите и вы) я тоже сначала переживала, но зря) все говорят наоборот радоваться))

Нравится Ответить
julia1490
Юлия Хлестунова·Мама дочки-младенца

@divmasha, так я и не бужу! Вот и думаю правильно ли это...пока сгоняешь на кухню, чайник согреешь, смесь разведешь...она то настойчиво требует😂

Нравится Ответить
julia1490
Юлия Хлестунова·Мама дочки-младенца

@irarasik, не хочется дожидаться она на всю квартиру))) тем более мы на ИВ, пока все слелаешь🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки-младенца

Ни в коем случае не рекомендую вам будить ребёночка. Кормление только в случае, когда он просыпается и просит (по требованию)

И Вам же так проще будет, поверьте

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама дочки (2 года)

Если будет голоден, сам малыш попросит, кормила, как требовала, все равно ночью, подгуз меняла часто еще)но не будила-это точно)

Нравится Ответить
mama_2hh
Yuliya95·Мама двоих (младенец)

Мой может спать с 9 вечера и до 4 утра не просыпаюсь..поэтосу сквозь сон даю..🙈...промежуток огромный...((...будет по старше не буду так давать

Нравится Ответить
my_alice
Юлия ·Мама дочки-младенца

Первый месяц кормили каждые 3 часа даже если и не просила , сквозь сон получаеться . Сейчас по требованию

Нравится Ответить
petrenochka
Юлия Шихорова·Мама дочки (1 год)

По требованию кормила

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (1 год)

Ночью только по требованию кормила

В роддоме говорили будить и давать молоко ( чтобы быстрее вес набирал и тд) а потом мне мед сестра сказала не мучай парня! Дети все своё всегда возьмут)) и громко что точно услышишь ))) поэтому мы спокойно спали ночами ))

Нравится Ответить
leshuk.ira
Ирина Волкова·Мама дочки-младенца

По требованию кормила и сейчас кормлю)

Нравится Ответить