Анастасия
nastyshka.69
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки , кто рожал в даре, а точнее кс. Меня тут напугали, что шов там делают ужасный. И вертикальный, а не горизонтальный. Отпишитесь пожалуйста. Очень не хочется быть разрезанной вдоль живота...

1

Комментарии

nastyshka.69
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@mashapolina20121989 спасибо))

Нравится Ответить
mashapolina20121989
Мария·Мама двоих (младенец)

@nastyshka.69 вооо у меня трусиками тоже был... супер вещь)))) удачи

Нравится Ответить
nastyshka.69
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@mashapolina20121989 я уже заказала себе как трусиками бандаж)) не хочу чтобы живот висел как тряпка..

Нравится Ответить
mashapolina20121989
Мария·Мама двоих (младенец)

@nastyshka.69 кстате и легче с утяжкой. можете и бандажом конечно. у меня его просто не было. но боли вообще не чувствовала с ним. и легче все делать и живот👍вот такой

Нравится Ответить
mashapolina20121989
Мария·Мама двоих (младенец)

@nastyshka.69 бандаж нет. у меня было утягивающее белье. С первой дочкой не утягивалась и капец живот вылез. сейчас лучше. Если прям первое время утягивать то все уйдет. Я с первой дочкой после родов набрала 9 кг вернее их сбросить не могла. Со второй я через год вешаю меньше чем до беременности второй. это не диэта. просто как то то так. ем и пью все.... но сейчас я прям утягивалась. Считаю это нужным. решайте сами конечно

Нравится Ответить
nastyshka.69
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Ой.. После операционный

Нравится Ответить
nastyshka.69
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@mashapolina20121989 хотела ещё спросить про послеродовой бандаж. Вы использовали его в роддоме? Или не разрешали?

Нравится Ответить
nastyshka.69
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@tanya.alieva.95 надеюсь на хороший шов😁

Нравится Ответить
nastyshka.69
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@oxbarn обязательно обсужу) спасибо за ответ))

Нравится Ответить
nastyshka.69
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@mashapolina20121989 успокоили))) спасибо за обширный ответ)))

Нравится Ответить
mashapolina20121989
Мария·Мама двоих (младенец)

у меня с первой дочкоф было ЭКС во втором роддоме 6 лет назад, со второй естественно по тому же шву сделали В ДАРЕ. Мне шов в ДАРЕ понравился куда больше ,он тонкий еле заметный. не болел не тянул и следов от зашивания не видно. Прошел год. А вот после шва со второго роддома я вообще не в восторге была... Конечно от опытности врача зависит наверное и с первой все быстро было и КС быстро и шили быстро так как давление было большое.... У подружки горизонтальный делали 2 года назад во втором. Ходили вместе в магазин джинсы мерить , не скажу вам что он прям уж лучше и красивее выглядит...... как то так.

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (2 года)

Все зависит от показаний и тактики врача. При экс бывают горизонтальные, при пкс бывают верткальные. Много ньюансов - обсудите с врачом!

Нравится Ответить
tanya.alieva.95
Tanya·В ожидании первенца

Вдоль режут только при ЭКС, если ребёнок слишком низко, и поперёк его просто не достать будет.

Нравится Ответить