Дарина
darina912
Дарина·В ожидании первенца

Девчонки, есть кто на ДО в роддоме №9?

Как там обстановка?

Завтра кладут на ДО😭😭😭😭

1

Комментарии

cd-lena
Елена·В ожидании первенца

Отвратительное место, я оттуда вчера сбежала, пролежав 6 дней.

Нравится Ответить
olja_gubaeva
Губаева Ольга·Мама дочки-младенца

Вчера это было

Нравится Ответить
olja_gubaeva
Губаева Ольга·Мама дочки-младенца

Меня туда не положили, переполнено

Нравится Ответить