Яна Иванова
ivanova241296
Яна Иванова·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки вопрос про музыкальный горшок у кого-нибудь был как детки к нему отнеслись понравился или просто стоит как игрушка? Если да то где покупали ?

1

Комментарии

mamamichaela
Olga·Мама сына (2 года)

У нас был , ребёнок его боялся

Нравится Ответить
nuta1
Анна Панкратова·Мама сына (1 год)

Прикольно, но не помогает

Нравится Ответить
valart
Валентинка·В ожидании первенца

Горшок должен быть обычным, без всяких тронов, музыкальных приспособлений и тд. не нужно из "этого" делать игру. Мое мнение 😉

Нравится Ответить
malkovanastena88
Штаф Анастасия·Мама дочки-младенца

@_suhonos.a_ в карапузе есть 🙈

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки-младенца

В ставе я ни где не нашла🤣 и купила обычный

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама сына (1 год)

Бесполезная вещь!👎

Нравится Ответить
luba113
Любава·В ожидании первенца

А нас как раз помог. Как только играла музыка - мы изображали авации и дочери очень это льстило:))) мы брали фишер прайс.

Нравится Ответить
aleshka91
Алёна·Мама сына (1 год)

Бесполезная вещь.

Нравится Ответить