trim_rnd
·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, может быть кто-нибудь брал своим деткам подобные костюмы Reimo👆🏻?!? подскажите, пожалуйста, как у них с качеством и размерами?! Маломерки?!💐

Комментарии

trim_rnd
·Мама дочки (1 год)

@lana1664, в общем поняла))) спасибо большое за советы💐

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына (1 год)

Если хотите одену своего, сфоткаю и вы посмотрите как смотрится 92 рейма комплект

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына (1 год)

Если у них есть прибавка как у реймы, то 92 это считайте 98

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына (1 год)

Ну мы тоже сейчас 92 носим. Но вот комплект пипец какой большой на него, так это на зиму. А вам на осень.

Нравится Ответить
trim_rnd
·Мама дочки (1 год)

@lana1664, где-то 85, я просто сужу по вещам, которые сейчас носим, это 92 размер либо на 2 года...

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына (1 год)

@trim_rnd, да. А сколько у вас сейчас рост?

Нравится Ответить
trim_rnd
·Мама дочки (1 год)

@lana1664, а Вы купили оригинал?

Нравится Ответить
trim_rnd
·Мама дочки (1 год)

@lana1664, да, это осень 🍂

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына (1 год)

@trim_rnd, поняла)

Нравится Ответить
trim_rnd
·Мама дочки (1 год)

@lana1664, это reimo, не оригинал, поэтому и уточняю)у нас был комбез Reima, про его качество знаю)

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына (1 год)

Качество бесспорное

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына (1 год)

Это Reima оригинал или reimo подделка? Оригинал идёт +6. Вам на осень ? 92 вы утоните. Я зиму своему купила 92 комплект. Он просто огромен. Хотя сейчас мы 88 примерно.

Нравится Ответить
trim_rnd
·Мама дочки (1 год)

@anya1907, этот тоже весна-осень))тогда 92 буду брать, наверное...спасибо 💐

Нравится Ответить
anya1907
Аня·Мама дочки (1 год)

@trim_rnd да, по качеству отличный. Весна осень у нас был

Нравится Ответить
trim_rnd
·Мама дочки (1 год)

@anya1907, был именно Reimo?!а по качеству как?!))

Нравится Ответить
trim_rnd
·Мама дочки (1 год)

@svetlanacernoglazova33251, да, у нас был зимний комбез именно фирмы REIMA, 74-80, мы прекрасно его относили с 10 мес до 1,3))а это ж не оригинал, вот и засомневалась🙈

Нравится Ответить
svetlanacernoglazova33251
Светлана·Мама двоих (младенец)

У них запас по длине 6 см приблизительнт

Нравится Ответить
svetlanacernoglazova33251
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас оригинал был шел в размер, если ребенок крупненький берите на размер больше

Нравится Ответить
anya1907
Аня·Мама дочки (1 год)

У нас был комбез, мне показалось очень большемерит. Т.к размер был 62, а мы его носили до года

Нравится Ответить