Оля Молочкова
aleksandrsemenov239
Оля Молочкова

Девочки кто оформлял декретные, через сколько они приходят?

Комментарии

ksim2006
Мария ·В ожидании первенца

По закону должны начислить в течении 10 дней, а выплатить могут в рамках ежемесячных выплат (то есть зарплаты или аванса). Мне к авансу не успели начислить, жду в зарплату.

Нравится Ответить
svetlanababanova2
Светлана·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Жду с 18 июля.

Нравится Ответить
aleksandrsemenov239

Бухгалтер говорит что через неделю вроде как должны прийти.. Хотя раз на раз наверное не приходится

Нравится Ответить
ms.merzlyakova
Алёна ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ровно через 10 рабочих дней, как по закону

Нравится Ответить
balushkina.katya
Екатерина Балушкина·Мама дочки-младенца

Я с работы ждала почти 2 месяца 🤪

Нравится Ответить
milisa_m
Мария·В ожидании первенца

До сих пор сижу жду, с 13 июля.

Нравится Ответить
ekaterina.sed55
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Через неделю пришли

Нравится Ответить