Альмира
a_d
Альмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки какой клей лучше для наращивания ресниц скай (корея), lovely корея или I beauty тоже корея?

Комментарии

ikunya06
Пулатова Кунсулу·Мама двоих (младенец)

Ходила на бесплатное наращивание 😄 говорили скай лучше. Но летом из за того что жарко плохо клеится. А зимой супер

Нравится Ответить
mikka01
Мика·Мама дочки-младенца

ailen хороший тоже корея

Нравится Ответить