Яло Счастливая
fstfv_18
Яло Счастливая·В ожидании первенца

У нас будет девочка 🌸👧🏼🌸

Ходила на 2й скрининг в Надежду к Азаровской .

Хотелось к Мелехину, но он в отпуске(

В общем счастлива что все хорошо😊

Своё мнение о Азаровской...четко, грамотно...нооо, я все таки люблю сюси - пуси , а она была просто четко строгая .....

Мужу тоже не очень понравилось ее отношение ( он тоже все увидел , посмотрел)).

22

Комментарии

luky.lubov
Любовь·Мама четверых детей

Поздравляем 🌸

Нравится Ответить
evgeniya_kgd
Евгения·Мама троих детей

Здорово, поздравляю!

Нравится Ответить