Таня
tanchik88
Таня·Мама сына (1 год)

Девочки, где можно арендовать беседку на берегу озера или залива? Но так, чтобы можно было добраться на общественном транспорте. Посоветуйте приятные места🤗

1

Комментарии

daria_s23
Дарья ·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Ещё мы в беседке кушали на берегу на Южном шоссе ( Бухарестская )- это купчино .

Обычная шашлычка , есть в здании кафе и у них штук 5 беседок.

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@tanchik88, погуглите . Тайм аут называется кафе в разливе

Нравится Ответить
anastasiya6
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kiselevanasty не все сейчас останавливают, лучше спрашивать у них

Нравится Ответить
tanchik88
Таня·Мама сына (1 год)

@djoker.85, у вас есть их контакты? Чтобы заранее позвонить и узнать наличие свободных)

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Разлив в Сестрорецке . Прям на берегу пляжа ))

Нравится Ответить
blondibelka
Инна·Мама двоих (младенец)

Дорога на каменку, 180 автобус ходит от коменды и просвета

Нравится Ответить
kiselevanasty
Киселева Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tanchik88 от Дыбенко автобус 579, 565 и еще какие-то. Там стоят автобусы до кировска,Шлиссельбурга и приладожского,на любом доедете.

Нравится Ответить
tanchik88
Таня·Мама сына (1 год)

@kiselevanasty, не нашла общественного транспорта, который идёт туда(((

Нравится Ответить
gugushka28
Катя·Мама троих детей

в колтушах

Нравится Ответить
kiselevanasty
Киселева Анастасия·Мама дочки (1 год)

Озеро Лазурное?!

Нравится Ответить