Uliana
bagheera2
Uliana·Мама дочки (1 год)

Девочки! А где-нибудь есть приорикс??!!!

Даже отечественных против ККП сложно найти.....

Комментарии

olala_1311
Ольга Казакова·Мама дочки (1 год)

Мне говорила педиатр ( не в районной ) что больше приорикса не будет в России.

А там кто знает 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
bagheera2
Uliana·Мама дочки (1 год)

@tania1604, а где делали?

Нравится Ответить
bagheera2
Uliana·Мама дочки (1 год)

@anastasia_ya, вроде его снова ждут...

Нравится Ответить
tania1604
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы делали три укола отечественных платно

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Приорикса больше нет И не будет

Нравится Ответить