Лена
vyalena
Лена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, подскажите, плиз, как анализ на энтеробиоз берут? 19 поликлиника в Гордеевке. Записываться не нужно?

Комментарии

6ycenka
Мария·Мама дочки (2 года)

Сейчас все по записи вроде.

Нравится Ответить