Ирина Киселева
ik20051989
Ирина Киселева·Мама сына-младенца

Девченки когда можно забеременеть после родов ?когда уже месячные пошли?????

1

Комментарии

ik20051989
Ирина Киселева·Мама сына-младенца

То Есть если кормиш грудью и нет месячных можно забеременеть?

Нравится Ответить
ski1986
Екатерина·Мама сына (1 год)

В любой момент!)))

Нравится Ответить
julia_2
Юлия·Мама двоих (младенец)

И без месячных забеременеть легко))

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Перед первыми месячными овуляция же происходит, и получается что перед ними и можно забеременеть)

Нравится Ответить
filyaeva.dascha
Дарья·Мама дочки-младенца

Сразу)) это миф, что пока кормишь грудью, не забеременеешь

Нравится Ответить
vikakrush
Вика·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

И без месячных можно

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Сразу же можно

Нравится Ответить