Алена
alenyshka_makarova
Алена ·В ожидании первенца

Совсем ку-ку)))Купила я ,как умная Маша ,всё на выписку))а слип взяла 50 р-р,а если ребенок родиться 53 см,влезет? или взять запасной 56?

Комментарии

glories.godfrey
Юлия ·Мама сына-младенца

Я наоборот 56 сначала все купила и один слип 50. В итоге 50 немного докупала)

Нравится Ответить
alimalimali
Алена·Мама двоих (младенец)

@alenyshka_makarova, аааа на выписку!) да влезет 😄

Нравится Ответить
alenyshka_makarova
Алена ·В ожидании первенца

@ali51452110, да я накупила полно 56))просто не таких «праздничных» ,как на выписку ☺️

Нравится Ответить
alenka.87
Алена·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Запасной возьмите. Я покупала 56 все. а ребёнок родился 48. Пришлось одевать 56. Большое было пожалела что не взяла ещё и 50. Теперь на выписку буду покупать 50 и 56.

Нравится Ответить
alimalimali
Алена·Мама двоих (младенец)

Мы были 50, все слипы на 50 были велики по началу )

Но 56 однозначно надо) они же все равно нужны) рано или поздно то ребёнок станет 56 😄и даже 80 станет 😄и даже 165🙈

Нравится Ответить
alenyshka_makarova
Алена ·В ожидании первенца

@elena0002, 🤣🤣🤣вот это Лайфхак!супер!

Нравится Ответить
elena0002
Елена ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natali2025
Наталия Тришина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@alenyshka_makarova да, рождаются конечно,но лучше пусть будет свободен немного,чем впритык.А так сами смотрите.Так,в принципе,до машины донести,в пледе или конверте, ничего не видно будет

Нравится Ответить
alenyshka_makarova
Алена ·В ожидании первенца

@natalyaastakhova, ну рождаются ведь и 49 см)))

Нравится Ответить
nataliayan
Наташа·Мама сына-младенца

Запасной не помешает. Мой наоборот в 56 тонул. В итоге муж сам покупал ходил

Нравится Ответить
natali2025
Наталия Тришина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мы 53 родились,покупала 56,как раз,зачем покупать впритык?

Нравится Ответить
sunsun25
Наталья·Мама сына (1 год)

Лучше 56 размер купить. Мне за день до родов сказали рост и вес, а по факту намного больше родила 😊 хорошо был запасной 👌🏼

Нравится Ответить
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Моя не влезла в 50) была 53.

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Конечно взять

Нравится Ответить
chay_polinka_nikova
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Запасной

Нравится Ответить