Оля
nosorog86
Оля·В ожидании первенца

Девочки,доброе утро! А если начала пробка отходить? Через сколько можно ждать родов,когда в роддом ехать.

Комментарии

lapaeva.dana
Дана·Мама дочки-младенца

Я через 1,5 недели родила)

Нравится Ответить
chrisstym
Кристина·Мама дочки (1 год)

После осмотра врача в жк начала отходить пробка через неделю и один день родила с таблетками.

Нравится Ответить
lidiabaludina
Лидия·Мама дочки-младенца

Отходила 3 дня,на 4 й родила

Нравится Ответить
oxi.love
Окси-Кси·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

В этот же день и родила

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·Мама сына-младенца

я через 10 дней только родила))

Нравится Ответить
valeria255
Valery·Мама сына (1 год)

Через 2 дня поехала

Нравится Ответить
ekaterina.ks
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Утром отошла, вечером родила

Нравится Ответить
www.nika777.ru-9
Ника Костюкевич·Мама сына-младенца

Я родила через сутки

Нравится Ответить
_noname_
КариНа·Мама дочки (7 лет)

@verka3005 точно так же!)) только у меня от страха за несколько часов перед открытием люка (проколом пузыря) воды сами отошли)))))

Нравится Ответить
verka3005
Вера ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

У меня отошла на 40,4 дня, все равно вызывали роды в 41,3 не хотела малышка вылезать

Нравится Ответить
all_kitty
Евсеенко Катюня·В ожидании первенца

@a.v.loskutova ну 2 недели мы уже точно не отходим)))

Нравится Ответить
nosorog86
Оля·В ожидании первенца

@a.v.loskutova спасибо большое!

Нравится Ответить
a.v.loskutova
Алёна·Мама двоих (младенец)

После отхождения пробки можно и две недели ещё проходить, а могут и через два часа начаться. Это просто предвесник к родам. Как говорится, процесс идёт.

Нравится Ответить
nosorog86
Оля·В ожидании первенца

@all_kitty ждем))

Нравится Ответить
all_kitty
Евсеенко Катюня·В ожидании первенца

У меня вчера вечером отошла и тишина

Нравится Ответить
svetik316412
Светлана ·Мама дочки (1 год)

со схватками

Нравится Ответить
panda.i
Маша·Мама двоих (младенец)

Можно сейчас.

Нравится Ответить