Суайбат
gadari1937
Суайбат ·Мама сына (1 год)

Доброе утро девочки. Чем вы моете ковры? Чтоб потом они пушистыми остались?( Мальчик фери разлил)

Комментарии

gadisova90
гадисова ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне говорили что ленором можно в конце

Нравится Ответить