Людмила
lyudmyladybovuk
Людмила·Мама сына-младенца

Зима не загорами... Девочки под скажите, пожалуйста, хорошие фирмы детских комбинезонов. И какой лучше брать размер? Нам 1,5 месяцев. Сейчас носим 62) За ранее спасибо*)

6

Лучший комментарий

ivanovatanya
Ivanova Tanya·Мама дочки (1 год)

@juliaandnikita фу, какая вы... прям фуфушка!!!

Нравится Ответить

Комментарии

allka.fialka3
Alla·Мама сына (1 год)

Gap относили супер!

Нравится Ответить
mom_of_andrew_the_prince
Юленька·Мама сына-младенца

Синенький 😍

Нравится Ответить
mom_of_andrew_the_prince
Юленька·Мама сына-младенца

Мы продаем гап 6-12 месяцев, в идеале. Если что, пишите в личку)👌

Нравится Ответить
juliaandnikita
Юлия Пащенко·Мама сына (1 год)

@lyudmyladybovuk А зачем тогда человеку глаза?

Нравится Ответить
juliaandnikita
Юлия Пащенко·Мама сына (1 год)

@ivanovatanya Я написала очень даже корректно! Просто иногда как читаешь волосы дыбом становятся! Детей же воспитывают, а сами писать так и не научились! Вот это, как вы выразились "фуфушка"!

Нравится Ответить
mommy_vik
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Малышам Гап, когда подрастете то Ленне, а еще лучше Рейму

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (2 года)

Лене 👌

Нравится Ответить
lyudmyladybovuk
Людмила·Мама сына-младенца

@arisa_twice спасибо

Нравится Ответить
lyudmyladybovuk
Людмила·Мама сына-младенца

@juliaandnikita все вопросы к Т9

Нравится Ответить
ivanovatanya
Ivanova Tanya·Мама дочки (1 год)

@juliaandnikita фу, какая вы... прям фуфушка!!!

Нравится Ответить
arisa_twice
Арина Сергеева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Gap, lenne. Посмотрите б/у, в вашем возрасте детки в основном спят зимой на улице, поэтому комбезы как новые.

Нравится Ответить
juliaandnikita
Юлия Пащенко·Мама сына (1 год)

"Подскажите" и "заранее" пишется вместе! Это вам так, для общего развития, если что! :)

Нравится Ответить
ilona_kos
Ilona·Мама сына (2 года)

В вашем случае Gap💪🏻

Нравится Ответить
margarita1109
Шатова Маргарита·Мама сына (1 год)

Гап

Нравится Ответить
lyudmyladybovuk
Людмила·Мама сына-младенца

@sosnev а ссылку можете кинуть?)

Нравится Ответить
lyudmyladybovuk
Людмила·Мама сына-младенца

@repulik спасибо)

Нравится Ответить
sosnev
Селиванов Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aili4, через девочку в инстограме

Нравится Ответить
aili4
Aili·Мама двоих (младенец)

@sosnev где заказывали?

Нравится Ответить
karjusha
Karina ·Мама дочки-младенца

+ к LENNE, родились в декабре, относили всю зиму. Гуляли в нём до -12-15 и дочь не мёрзла!

Нравится Ответить
repulik
Ника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sosnev
Селиванов Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
piatina.veronika26
Вероника Пятина·Мама сына-младенца

Мне очень понравился Gap). При минус 20 гуляли час и не замёрзли)

Нравится Ответить