Вера
vevachka88
Вера·Мама сына (2 года)

Девочки, доброе утро!)Может кто может посоветовать хорошее турагентство или очень хорошего специалиста в этой сфере, чтоб прям помогли выбрать тур, посоветовать, все подробно рассказать))

Комментарии

inga_91
Инга·Мама дочки (1 год)

Моя сестра Анна ссылка, если ещё актуален вопрос

Нравится Ответить
vevachka88
Вера·Мама сына (2 года)

Спасибо девочки))

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

Мы этой зимой с помощью радуги севера в отпуск летали . Оооочень рекомендую . Аня все расскажет и подскажет ☝️

Нравится Ответить
anna51
Анна·Мама сына (2 года)

Я работаю в турфирме Радуга Севера. С удовольствием помогу. Пишите в ЛС

Нравится Ответить
anna51
Анна·Мама сына (2 года)

@tatianadi спасибо "за рекомендацию

Нравится Ответить
tatianadi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Радуга севера. @anna51, помоги советом)))

Нравится Ответить