Lidiya Mikhailovna
lidiya_mikhailovna
Lidiya Mikhailovna·Мама сына-младенца
post image

Девочки, вчера сделали 3-ю прививку. Все как надо:не мочили, не гуляли, парацетомол давали. На утро, место укола выглядит вот так. Это нормально? Было у кого-нибудь так?

Комментарии

lidiya_mikhailovna
Lidiya Mikhailovna·Мама сына-младенца

@tyasia_belka, @juli1992, @galina_12 спасибо😊

Нравится Ответить
tyasia_belka
Таня·Мама сына-младенца

На акдс так было. Для своего успокоения поставила йодную сетку на ночь, утром краснота прошла

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына-младенца

У нас красненькая точка была, дня через 2 полностью прошла

Нравится Ответить
galina.ps
Галина·Мама двоих (младенец)

Да, нормально. Мы после 3-й хромали 3 дня и компрессы делала на месте прививки, но только уже не помню из чего ))) или это уже была ревакцинация или раньше по другому ставили, короче не переживайте это не страшно

Нравится Ответить
lidiya_mikhailovna
Lidiya Mikhailovna·Мама сына-младенца

@verbi охх, спасибо.😅

Нравится Ответить
verbi
Наталья·Мама двоих (младенец)

Более чем нормально. Иногда бляха на пол ноги.

Нравится Ответить