Айгерим
taiba.85
Айгерим ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

39нед Ти-ши-на..... 😳

6

Комментарии

dkuralai
Куралай·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@taiba.85 поздравляю! Пусть растет на радость родителям! Сами родили ?

Нравится Ответить
aliya-ulzhibaeva
Aliya·Мама сына-младенца

@taiba.85, я с ним разговаривала,сказала что нам надо родится до 5 мая, что я не хочу чтобы в больнице лежали!!! И мы родились 1 мая, а хотя пдр 14 мая. Это мне подруги посоветовали.

Родились под 4 кг. Они нас слышат и чувствуют. Я с ним даже сейчас договариваюсь. Разговариваю. Они все понимают.

Нравится Ответить
dariaya2017
Дарья ·В ожидании первенца

У меня тренеровочные по ночам а днём я как обычно ,живот на месте никаких больше признаков а так уже хочется

Нравится Ответить
nazli2164
Наталья Бадалова·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@taiba.85 а у меня вообще тишина

Нравится Ответить
taiba.85
Айгерим ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@nazli2164, чистка у меня регулярно стул ускорился а тренировоч только по утрам и только пару минут

Нравится Ответить
taiba.85
Айгерим ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@aida-s94, ну если этому верить то 8 августа, просто у меня первое кс а вторую xочу сама🙏🏾 а они ждут всего лишь до 40нед и все

Нравится Ответить
lnness
Ирина·Мама двоих (младенец)

@taiba.85, ага

Нравится Ответить
taiba.85
Айгерим ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@lnness, 39,1 это что? 39нед и один день?

Нравится Ответить
lnness
Ирина·Мама двоих (младенец)

39.1 родила... тоже тишина была👀

Нравится Ответить
nazli2164
Наталья Бадалова·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

У меня тоже самое,ни чистки ,ни живот не опустился,даже не знаю что такое трееировочные🙄

Нравится Ответить
aida-s94
Aida·В ожидании первенца

Та же тема) а когда вам ПДР ставят?

Нравится Ответить
taiba.85
Айгерим ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@aliya-ulzhibaeva, круто👍🏾а каким секретным образом поделитесь?) или напрямую с заявлением в рукаx)))

Нравится Ответить
aliya-ulzhibaeva
Aliya·Мама сына-младенца

С ними можно договориться😀😀😀 я со своим договорилась, чтобы в больнице долго не лежать и он родился!😁

Нравится Ответить
anastassiya742
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже ☹️

Нравится Ответить
taiba.85
Айгерим ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

)))) скоро живот лопнет уже незнаешь как спать

Нравится Ответить
o.dzyuban57
Дзюбан Ольга ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Наслаждайтесь пока :)

Нравится Ответить