Alexa
aleksandra221
Alexa·В ожидании первенца

Проснулась в 3 утра от типичной тошноты, тянуло живот, сходила в туалет а там на салфетке розово-коричневые выделения( вызвала скорую, жду.... надеюсь все обойдется...

5

Комментарии

aleksandra221
Alexa·В ожидании первенца

@mamiso, да, сказали уменьшать😬может на этом фоне

Нравится Ответить
marmisomar
Мама·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Вам.смотрю.уже назначили сократить дюфастон.мне сказали до 20-точно пить.всего хорошего вам!

Нравится Ответить
marmisomar
Мама·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

И у меня тонус по передней стенке.это было видно на 1скрининге.

До этого пила 2табл дюфастона.после тонуса-3назначили.пока пью.жду 2 скрина

Нравится Ответить
aleksandra221
Alexa·В ожидании первенца

Да, пока ничего не понятно. Выделения вроде прекратились, но живот еще побаливает. По узи сказали тонус, хотя 2 дня назад ходила на скрининг и все хорошо было. 🤷🏼‍♀️Спасибо всем за поддержку💪🏼будем ждать что назначат

Нравится Ответить
olga2910
Новикова Ольга·Мама сына-младенца

У меня тоже такое было,вы главное больше в горизонтальном положении находитесь,берегите себя!

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·В ожидании первенца

Может, и не отслойка вовсе, может полипчик на шейке, не накручивайте, нервничать в таких случаях нельзя.

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·В ожидании первенца

Все будет хорошо

Нравится Ответить
nikkystar
Nikkystar·В ожидании первенца

Пусть все будет хорошо!!! Постарайтесь не волноваться! 🤗

Нравится Ответить
kristina290693
Каминская Кристина·В ожидании первенца

Отслойка скорее всего. Я через это проходила. Пролежала неделю в стационаре, пропила таблеточки - все хорошо) главное не нервничать и постельный режим

Нравится Ответить
st.klykovka

Сохрани вас Бог! Не переживайте!

Нравится Ответить
katalina_zales
Екатерина Залесская·В ожидании первенца

Ничего страшного, все будет хорошо! В больнице все лечат🙏🏻

Нравится Ответить
katerinabooking

Друг крепись!

Нравится Ответить
annettii
Анна ·Мама сына-младенца

Все хорошо будет!) не волнуйтесь!

Нравится Ответить
happy_family_koz
Ксения ·В ожидании первенца

Не Нерервничайте!!!! Удачи вам!!!

Нравится Ответить
vippolyakova
Polyakova Irina ·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Напишите потом, как вы там.

Здоровья вам🌼

Нравится Ответить
olgasolnze2018
Ольга·Мама двоих (младенец)

Главное не волнуйтесь. Все будет хорошо

Нравится Ответить
lizarichman
Liza·В ожидании первенца

Помоги Вам Бог 🙏

Нравится Ответить