Saika
saika909
Saika·Мама сына (1 год)
post image
3

Комментарии

Такая прелесть 😺

Нравится Ответить
razi_prevent
Рази·Мама сына (1 год)

Мне нравится эта штука

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама двоих (младенец)

На наших дорогах думаю вообще не вариант с таким ездить 😭

А так идея хорошая, я бы хотела 👍

Нравится Ответить
saika909
Saika·Мама сына (1 год)

@fatimamir20, да есть такое😅

Нравится Ответить
fatimamir20
Фатима (فاطمة)·Мама двоих (младенец)

С поворотами будет трудно☺не так просто как с обычным великом

Нравится Ответить