Donna
businka112
Donna·Мама сына-младенца

Дорогие мамочки! Поделитесь опытом приучения малышей к горшку. Нам уже скоро 11 месяцев, а на горшок садимся только похихикать(((

1

Комментарии

dasty
Даша 112·Мама сына (1 год)

@an_astas@cristina_gladkikh, и у нас на голову🤣

Нравится Ответить
cristina_mom
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
cristina_mom
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alisamm
Мммммм·Мама сына (1 год)

Хехе нам 1,4 а горшок на голову одеваем 🙈 пытаюсь все ни как

Нравится Ответить
eri4ca
olya·Мама двоих (младенец)

Осознавать начинают после 1. 5 лет) младшей даже горшок раньше этого времени покупать не буду))

Нравится Ответить
frolik1985
эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

с 6 месяцев приучала. сейчас сама приносит. красота

Нравится Ответить
an_astasia_an
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@businka112 моя тоже только игралась на нем. Лучше нервы поберегите и наденьте подгуз. Сам все равно не пойдет на горшок сейчас.

Нравится Ответить
businka112
Donna·Мама сына-младенца

@an_astasia_an,🙈 Он понимает что ему на горшке нужно делать, но как только он садится, начинает кряхтеть и хихикать . Наверно действительно ещё рано)

Нравится Ответить
an_astasia_an
Анастасия·Мама дочки (1 год)

И я того же мнения. Моя только в 1.6 начала проситься и сама ходить.и то промахи бывают. Что вы хотите от 11мес?😁

Нравится Ответить
big_big
Guru ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Не терзайте малыша, скажу на собственном опыте после 2х лет на горшок садятся сами. Ну конечно мы ещё ночью отказались от подгуза, да и вообще на улице ходим тоже без него... просто через каждые 30 минут спрашиваю хочется пипи... нам уже 2,1 а иногда бывают промахи, но ттт все реже и реже. Второго терзать горшком не буду, твёрдо решила.

Нравится Ответить