Екатерина
katerina_n
Екатерина·Мама сына (2 года)
post image

Этим постом хочу сообщить, что адрес самовывоза изменился 🤗

Теперь Ваши сладости Вы можете забрать по адресу : Пискарёвский проспект 58 корпус 1💓

На фото ванильные капкейки с малиной и белым шоколадом, шапочка из кремчиза ☺️

5

Комментарии

belka1410
ольга·Мама дочки (1 год)

@katerina_n эх((

Нравится Ответить
katerina_n
Екатерина·Мама сына (2 года)

@belka1410 добрый день! К сожалению нет 😔но Вы всегда можете воспользоваться доставкой 😉

Нравится Ответить
belka1410
ольга·Мама дочки (1 год)

В Мурино нет теперь самовывоза?(((

Нравится Ответить
katerina_n
Екатерина·Мама сына (2 года)

@veronika.oh здравствуйте! 610 рублей) 😉

Нравится Ответить
veronika.oh
Вероника·Мама сына (2 года)

Сколько стоит такой набор?

Нравится Ответить