Мария
mary2008
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, те кто прописывали себя или ребенка на сайте, подскажите понадобилась ли вам эта форма А? Телефон не отвечает....

Комментарии

mary2008
Мария·Мама дочки (1 год)

@ksuixs большое вам спасибо!

Нравится Ответить
ksuixs
Oksana Kaliuzhna·Мама дочки-младенца

@mary2008 сегодня прописались, форма А не понадобилась, все в электронном виде у них

Нравится Ответить
mary2008
Мария·Мама дочки (1 год)

@nastenka2708 я и себя тоже прописываю, больше за себя переживаю чтобы в ЖЭК не отправили, вообще далеко ехать придется(((

Нравится Ответить
nastenka2708
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@mary2008 я когда первую доцю регистрировала в 2013 г.то надо было брать домовую и ехать в паспортный стол, хотя в домовую книгу ничего не вписывали, наверное просто проверяли есть ли я там. А сейчас у них всё через компьютер

Нравится Ответить
mary2008
Мария·Мама дочки (1 год)

@nastenka2708 спасибо, у нас пол дома, домовая книга у соседей, возьму тогда на всякий

Нравится Ответить
mary2008
Мария·Мама дочки (1 год)

@ksuixs спасибо за ответ, если не сложно отпишитесь мне потом)

Нравится Ответить
mary2008
Мария·Мама дочки (1 год)

@nastenka2708 спасибо большое)

Нравится Ответить
nastenka2708
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

А я живу в частном доме, и на всякий случай брала с собой домовую книгу, так как тоже не смогла к ним дозвониться, так она не понадобилась.

Нравится Ответить
ksuixs
Oksana Kaliuzhna·Мама дочки-младенца

Я тоже несколько дней подряд звонила с данным вопросом и сегодня уточнили, что если у вас ЖЭК, то картотека с формами передана в департамент, т.е. не нужно заранее брать. Вот завтра как раз проверим так ли это

Нравится Ответить
nastenka2708
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить