Анна
anna.spb
Анна·В ожидании первенца

Девочки Питера. расскажите у каких гинекологов (а лучше репродуктологов) в Питере вы наблюдались при планировании и беременности!? Кого можете рекомендовать с чистым сердцем ?

Комментарии

anna.spb
Анна·В ожидании первенца

@ekaterina_ab, я уже делала несколько ЭКО и все безрезультатно) сейчас я Беременна естественным путём,но учитывая мой анамнез мне нужно грамотное наблюдение в первом триместре

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·В ожидании первенца

Вам репродуктолог нужен для чего? Вернее так,Вы готовы на ЭКО?

Или Вам все таки нужно грамотное планирование? С этим может справиться хороший гинеколог.

А если говорить о ЭКО,то клиника Ава-Петер

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына-младенца

И гематолог Бобров Сергей Александрович👍👍👍 Никаких денег на его приемы не жалко.

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына-младенца

Присоединяюсь!) Юлия Нажибовна! Благодаря ей держу долгожданного сыночка на руках. Месяц обследования, в следующем цикле//

Нравится Ответить
elena_po
Elena Po·В ожидании первенца

У подруги с первого раза получилось в МЦРМ

Нравится Ответить
katalina_zales
Екатерина Залесская·В ожидании первенца

Потанин Сергей Александрович, врач самый лучший, все четко без размазни и всегда выхожу спокойная от него, что с эко что с беременностью идеален! Можете в интернете про него почитать даже, работает в Ай Клиник на Петроградке

Нравится Ответить
irinka.stepanova
Ирина·В ожидании первенца

@anna.spb, вирц мне у них не понравилась. Я на неё так надеялась, но пришлось срочно искать другого гематолога. Бобров Сергей Александрович, молодой, но очень хороший, многим девочкам помог. Приём правда дорогой 3000(повторный тоже), но он даёт рекомендации, расписывает, проверяет все, потом по телефону бесплатно по анализам. Если бы не он, не хочу даже представлять что бы было🙈🙈. Только он хеликс не любит совсем, больше Инвитро доверяет.

Нравится Ответить
anna.spb
Анна·В ожидании первенца

@floksa2, поняла )

Нравится Ответить
floksa2
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anna.spb ой, я таких не знаю))) у меня иисм со стимуляцией была 6 лет назад)

Нравится Ответить
anna.spb
Анна·В ожидании первенца

@floksa2, а у них гемастазиологи хорошие есть ?

Нравится Ответить
anna.spb
Анна·В ожидании первенца

@irinka.stepanova, а она контролирует кровь сама или отправляет к гемастазиологу?у меня тоже есть проблемы с мутациями,два ЭКО без имплантации и случайно сейчас ЕБ! Поэтому все важно

Нравится Ответить
irinka.stepanova
Ирина·В ожидании первенца

Мосягина Инга Вадимовна в Алмазова!2 ЭКО, оба + . 1 беременность правда замерла, но причина в крови была.очень грамотная, внимательная, аккуратная

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына-младенца

Писклова Наталья Михайловна в "центре женского здоровья" на есенина 1. Шикарный врач

Нравится Ответить
floksa2
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Отделение врт Мариинской больницы. Буренкова

Нравится Ответить
anna.spb
Анна·В ожидании первенца

@julia8408, спасибо ! Была там у психолога,она очень мне понравилась

Нравится Ответить
julia8408
Юлия·Мама дочки-младенца

МЦРМ Кирсанов Андрей Адольфович.

Нравится Ответить
anna.spb
Анна·В ожидании первенца

@lydia2017, спасибо !) поздравляю с рождением малыша !

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·Мама сына-младенца

ЭмбриЛайф на Сенной)

Юлия Нажибовна.

Нравится Ответить