Фатима Алиева
alievalejla46
Фатима Алиева·В ожидании первенца

Живот должен отпустится,если рожать пора?

Комментарии

sadi05
Vi Vi ·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

Зато сейчас и не поднимался

Нравится Ответить
sadi05
Vi Vi ·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

Месяц был опущен потом только родила

Нравится Ответить
alievalejla46
Фатима Алиева·В ожидании первенца

@aalieva 😂😂

Нравится Ответить
aalieva

Мой даже не поднимался 😹😹

Нравится Ответить

У меня за день до родов опустился , резко прям на глазах как мешок упал , так страшно стало 😐

Нравится Ответить
zuzzy

Бывает так что в момент родов опускается,а так обычно за день два до родов опускается

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына-младенца

@alievalejla46, конечно ))) это не показатель

Нравится Ответить
zzzzzzaaa
Кеси ·В ожидании первенца

@alievalejla46, может)) это не обязательно ))

Нравится Ответить
alievalejla46
Фатима Алиева·В ожидании первенца

@gulya.t @zarema177 у меня не опустился вообще😑такое может быть ?

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына-младенца

У меня с 35 недели опущенный был ... родила в 39

Нравится Ответить
zzzzzzaaa
Кеси ·В ожидании первенца

У меня уже неделю опущен))) и ниче, не родила 🙁

Нравится Ответить