maryam999
elektro_maryam999
maryam999·Мама дочки (2 года)

Девочки нужна врач, гинеколог-эндокринолог, чтоб была терпеливая и добрая😂после родов очень очень боюсь врачей)) год настраивалась пойти..решилась🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️посоветуйте

Комментарии

indimur
Indira·Мама дочки (2 года)

За Даировну 👍

Нравится Ответить
saadiya
снежана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@stom_maryam999 вторая женская консультация. на шамиля.могу телефон дать,напишите или позвоните ей,она график свой даст вам.

Нравится Ответить
haby__ask
Haby_Ask·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я тоже послушаю на потом 🤔😁

Нравится Ответить
elektro_maryam999
maryam999·Мама дочки (2 года)

@saadiya, а где принимает она?

Нравится Ответить
saadiya
снежана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Тихонова👍очень опытная и нежная и терпеливая

Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама сына-младенца

Тихонова именно по этой части и именно такая

Нравится Ответить
tikko1506
ПатиМАТЬ·Мама двоих (младенец)

Наида Даировна в Фэмили😊

Нравится Ответить