Алина 🌺
amom_life
Алина 🌺·В ожидании первенца

Девчонки, у кого пурелан есть? Продайте мне на всякий случай

Комментарии

marina.nelina
Марина·Мама дочки-младенца

У меня есть ,но я им немного пользовалась. Наверное больше половины бутылька есть.могу просто так отдать...лежит без дела

Нравится Ответить
katyqueen_92
Кэтрин Queen·Мама сына-младенца

@alina13.03, я брала в роддом) мне пригодился, потому что кормить не умела, а ребёнок не умел есть) хуже всего стало дома, но начала там, прям за несколько раз помог🔥

Нравится Ответить
amom_life
Алина 🌺·В ожидании первенца

@katyqueen_92, Кать, в роддом брали или уже дома ?

Нравится Ответить
veravang
Вера·Мама сына (1 год)

@alina13.03, покупала за 700,отдам за 500.

Нравится Ответить
katyqueen_92
Кэтрин Queen·Мама сына-младенца

Да, меня тоже спас этот крем 🤪

Нравится Ответить
amom_life
Алина 🌺·В ожидании первенца

@veravang, за сколько отдадите?

Нравится Ответить
veravang
Вера·Мама сына (1 год)

Новый есть. Покупала в Европе. Он был моим спасением 🙏🏻

Нравится Ответить