Olga Sol
olgasol.photo
Olga Sol·Мама дочки (6 лет)

Девочки, в Лодэ есть какой-то хороший логопед? Может, кто-то знает или отзывы слышали?

1

Комментарии

alisakhinevich
Alisa·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@izumitelno, Ой точно, попутала) сори)

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (2 года)

@alisakhinevich Шацкая не логопед)

Нравится Ответить
alisakhinevich
Alisa·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Наверное Шацкая, к ней лист ожидания год.

Нравится Ответить
olgasol.photo
Olga Sol·Мама дочки (6 лет)

@kostuyageorge, Спасибо

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хороший логопед в Микоше

Нравится Ответить