Mary
dogmatik2006
Mary·Мама двоих (младенец)

Девчоночки привет! У кого было кс? Ответьте пожалуйста через сколько у вас перестал болеть шов и спина? Я понимаю, что за один день и даже за неделю все это не пройдёт... Но все же.. И что вам помогало уменьшить болевые ощущения?

Комментарии

olevasileva
Олеся·Мама двоих (младенец)

Шов болел две недели. А спина не то,чтобы болит до сих пор,но так быстро устает. Прям покачаешь ребенка на руках и так тяжело спине,прям книзу тянет. И сижу потом согнутая. 😢

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (младенец)

Спина не болела, шов первую неделю болел , в рд кололи обезболивающее , иначе не смогла бы за ребёнком ухаживать, тяжело было вставать. Сейчас, прошёл почти месяц и иногда болит, когда кашляю или чихаю или сильно напрягу живот, но болит внутренний шов

Нравится Ответить
irina2008-18
Irina·Мама сына-младенца

У меня неделю назад кс было, спина не болела и надеюсь не будет, а шов, через 3 дня стало намного легче, первая ночь это был ппц, щас щиплет ток с одной стороны и если неудачно повернусь то искры из глаз

Нравится Ответить
kapitonovna
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Шов недели две, спина до сих пор

Нравится Ответить
yanarufina
Яна Белянская·Мама троих детей

Вообще как то не запомнилось...на след.день встала вечером и пошла...хотя у меня сложнейшая операция по удалению врастания плаценты отделения ее от матки и сшивании матки по кускам.шов от пупка вниз идет

Нравится Ответить
freedom33
·Мама дочки-младенца

Спина не болела вообще .а шов ну вот прям доконца перестал болеть наверное через неделю

Нравится Ответить
aiki2016
Italiano4ka ·Мама сына-младенца

Все ещё болит спина и периодами шов🤪

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (3 года)

Через Пол года перестало внутри болеть , спина особо не болела

Нравится Ответить
k_olga-vita
Ольга ·Мама дочки-младенца

Меня спасал бондаж послеоперационный. Неделю ходила непойми как, через месяц шов не беспокоил, но штаны с заниженной талией до сих пор носить не могу. На счёт спины нечего сказать не могу . У меня был перелом спины 5 лет назад, для меня нормально уже что боли🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
akonovalova
Анна·Мама дочки (2 года)

Мне кажется, у меня вообще ни шов, ни спина не болели) матка только ныла, когда сокращалась

Нравится Ответить
daria95_
Дарья·Мама дочки-младенца

Недели две шов, спина до сих пор болит

Нравится Ответить
alenasit
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Спина не болела. Шов недели 2. И то болел от силы дней 8

Нравится Ответить
chelsica
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спина вообще не болела. Низ живота сам по себе не болел, больно было вставать с кровати, лежать на боку. Прошло примерно за 1 - 1,5 недели

Нравится Ответить
kuznetsova_tf
Татьяна Кузнецова·Мама дочки-младенца

свечки кетаноф

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·Мама дочки-младенца

Прям болело до 1,5 месяцев. Со спиной мучалась до трех наверно. Сейчас все ок

Нравится Ответить
anastasian89
Mama_x_3·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шов неделю болет, а спина после первых родов 1.5 года, после вторых не болела спина

Нравится Ответить
ksuser
Оксана·Мама сына (1 год)

У меня шов через месяц не болел точно. Но было уплотнение долго. Дней 5 ходила буквой Зю( спасали уколы о езболивающин

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В течении месяца все прошло, второй раз за неделю.вообще

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

Спина не болела, а шов давал о себе знать год.

Нравится Ответить